суббота, 26 января 2008 г.

Удаление продуктов распада | Наблюдение 1


Так же сегодня наблюдал за удалением продуктов распада, производимое человеками. Происходит данный процесс вскоре после заправки органическими топливными продуктами. Для чего предусмотрены специальные помещения с установленными в них приемными установками белого цвета. Анализ показал, что это каолинит-содержащий набор минералов, подвергшийся обработке высокими температурами. Рабочее название установки — Унитаз.

Продукты распада, оставляемые человеками в данных установках удаляются посредством воды (H2O). Процесс извлечения отходов в указанных помещениях для наблюдения оказался недоступен, так как человеки запирали двери, ограничивая тем самым обзор. Поэтому для наблюдения был выбран объект во дворе соседнего здания. Наблюдение велось некоторое время скрытно. Привожу отчет:

26.01.2008, 14.00. Камера включена, звук включен. Наблюдаемый — человек мужского пола, возраст неопределен, лицо красного цвета, походка неровная, частая, много останавливается и оглядывается по сторонам. При виде двора походка стала более уверенная и быстрая. Рядом с мусорными баками остановился и снова огляделся по сторонам. Затем освободил от одежды нижнюю часть тела и присел. Взгляд прямой, сосредоточенный. Лицо поменяло цвет на темно-красный.

Так как дальнейший процесс был плохо-наблюдаем по причине наступивших сумерек, то пришлось выйти из укрытия, включить прожектор и спросить у человека пояснений что он делает. На что был получен следующий ответ:
— Сру!!!

Аббревиатура СРУ не расшифрована, так как нет соответствующих записей в памяти. Придется обратиться за пояснениями в Контору.

Человек после этого сразу же прекратил процесс и очень быстро удалился. При этом сопровождал свой уход громкими восклицаниями на неизвестном мне языке. Подозреваю, судя по интонации, что это была нецензурная речь. За справкой так же обращусь в Контору. Невозможно проводить наблюдения, не обладая соответствующими данными.

Конец записи.

Комментариев нет: